На Первом Арктическом стартует проект «Класс 2000» — видео-баттл ямальских выпускников!

Главный приз — выпускной вечер для всего класса «под ключ», а также отличная вечеринка со столичной звездой на окружном телеканале!

 

Как стать участником?

Сними ролик о жизни своего класса. Расскажи в нем о самых интересных моментах учебы и отдыха, любимых местах в городе, поселке и школе, интересных увлечениях и веселых воспоминаниях, больших и маленьких победах, о крутых одноклассниках и любимых педагогах. А главное – поделись со всем Ямалом своими планами на будущее!

Каким должен быть ролик?

Любым! Главное, чтобы не очень длинным, поэтому постарайся уложиться в 5 минут. В остальном – полная свобода творчества. Музыкальный клип, игровая короткометражка, острый репортаж или футуристический блокбастер – каким будет жанр твоего ролика, и кто в него попадет, решай сам!

Ролик сняли – что дальше?

Загрузи готовое видео на любой файлообменник и скинь ссылку на ящик: klass2000@yamal-region.tv

Не забудь указать свой город/поселок, номер школы, класса, и, конечно, имя и фамилию, контакты.

Какие сроки?

Успевай загрузить видео до 30 марта 2018 года! Жди начала большого окружного голосования с 31 марта!  Победит видео, собравшее максимальное количество голосов на сайте. Авторов самых креативных роликов ждут специальные призы от организаторов конкурса. Подводим итоги на Первом Арктическом 21 апреля вместе со столичной звездой! Победитель получит сертификат на организацию и проведение  выпускного вечера «под ключ»!

Еще раз — что получает победитель?

Самый крутой в истории Ямала выпускной, организованный «под ключ» ведущим event-агентством Тюменской области с известным ведущим, профессиональным DJ, звуком и светом, модным фотографом, стильно оформленным залом и банкетом, увенчанным праздничным тортом.

Тематику главной школьной вечеринки победитель выберет сам!

Стоп! Снято?

Положение  о конкурсе здесь

Источник: http://yamal-region.tv